Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Бизнес идеи без вложений

      Бизнес портал finconnect.com

      Идея открыть свое дело без вложений является прекрасным вариантом, не правда ли? Наверняка, каждый бы из нас хотел открыть свое прибыльное дело, будь у него идеи бизнеса с нулевыми вложениями! И это неспроста, ведь хорошая идея является фундаментом успешной предпринимательской деятельности, залог получения доходов и процветания будущего предприятия. На первый взгляд, реализовать бизнес идею с нуля – является чем-то утопическим, но если хорошенько подумать, то это вполне реальный момент. Да, без денег свой магазин и производственный цех Вы не построите, но существует огромное количество проектов, на начальном этапе которых финансовые вливания просто необязательны.       

     Идеи бизнеса с минимальными вложениями в жизнь воплощаются не так и редко! Такая идея, как правило, появляется у предпринимателя без умений и навыков на то. К примеру, что это могут быть за такие идеи? Рассмотрим несколько примеров.

1. Бизнес идеи «Швейного производства». У Вас имеется швейная машинка, и Вы умеете хорошо шить? Замечательно! Клиентами изначально могут быть Ваши знакомые, которые и обеспечат Вам непревзойденную репутацию, а Вашими затратами будут только приобретение расходных материалов. В данный момент данная услуга весьма востребована, она пользуется спросом, как пошив домашнего текстиля, так и пошив одежды, а также ремонт одежды.

2. Идеи бизнеса в организации «Веб студии». Вы разбираетесь в компьютерах, тогда это то, что Вам нужно! Изначально можно выполнять разовые заказы на разработку и продвижение сайтов, а постепенно Ваша репутация возрастет, и у Вас появятся дополнительные заказчики. Со временем представляется возможным расшириться и набрать штат сотрудников.

3. Бизнес идеи «Мастер на час». Вы разбираетесь в бытовой технике и в хозяйственных работах? Тогда эта работа для Вас, но у Вас должен быть набор необходимого инструмента!

     В общем, идеи бизнеса реализовать под силу практически каждому: от домохозяйки и студента до доктора наук и опытного специалиста, для этого необходимо лишь желание работать! Многие начинающие предприниматели задаются вопросом, как начать свое дело без денег? Продвигать свои услуги можно и нужно, но в первое время можно использовать бесплатную рекламу, например, развешивать объявления на столбах и у подъездов, также можно рекламировать свои услуги через знакомых.

     Если у Вас имеется желание реализовать свои бизнес идеи, то не откладывайте это дело на потом, иначе на Вашем месте будет кто-то другой, более расторопный.

Дата публикации: 02.06.2012

Читайте также:

  1. Автоматизация учета на крупном предприятии
  2. Как привлечь инвестиции
  3. Повышение квалификации сотрудников - обучение госзакупкам
  4. Дивиденды и их виды, каков их размер по привилегированным акциям
  5. Строительный бизнес и юридическая поддержка