Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Строительный бизнес и юридическая поддержка

Как известно, конкуренция является одним из главных двигателей прогресса. Взаимоотношения на рынке строительства привели к стремительному росту противостояния компаний. Эпоха накопления денег у нас в стране никак не изживется, поэтому большинство отечественных представителей бизнеса еще не реализовали в полную силу возможности маркетинга. В результате сегодня, как грибы после дождя, десятками и сотнями появляются специалисты искусству продаж товаров и продвижению услуг. День ото дня активнее применяются основные приемы маркетинга. От рыночного пирога все больше пытаются отхватить перспективные сектора.

Тендеры на строительство являются наиболее привлекательными направлениями области строительного заработка. Если не говорить о коррупции, то в качестве главной причины неудач нынешних строительных организаций, размещающих свой тендер на строительство, является плохое владение правилами и законами.

Стоит отметить, что в современной России рынок государственных закупок еще оставляет желать лучшего. Недоработанное в полной мере законодательство тормозит рост уровня грамотности специалистов, практикующих тендерные закупки. Что и говорить, даже в специализированных ведомствах и управлениях обученные сотрудники сегодня на вес золота.

Понятно, что у серьезных строительных организаций имеется свой штат специализированных юристов, которые могут с сознанием дела выполнить оферту и в деталях изучить тендерные предложения. Тем не менее, сейчас имеется множество некрупных фирм, выполняющих строительные заказы на сравнительно высоком уровне, но при этом нуждающихся в специализированной юридической поддержке.

Когда речь идет о тендерах, то юридическая помощь здесь просто необходима. Имеется немало примеров, когда участники конкурса допускали несущественные просчеты, заметно снижая этим свои шансы на лидерство или вовсе теряя вероятность участия в тендере. Соответственно, нелишним сразу будет позаботиться об участии профессионалов в необходимой подготовке.

Грамотное юридическое сопровождение еще необходимо и потому, что законодательство в области возведения объектов и проведения государственных закупок постоянно изменяется и главное – не упустить из внимания соответствующие ключевые правки, которые вносятся в нормативно-правовую документацию. Все это важно еще и потому, что тендеры на строительство для многих – своего рода дверь в мир большого бизнеса.

Дата публикации: 14.03.2012

Читайте также:

  1. Помощь в получении кредита
  2. Выгодно развивай свой бизнес в Интернете вместе с 2B2C.
  3. Анализ и оценка эффективности инвестиций
  4. Инвестиции в новостройки сулят доход, но и риски слишком высоки
  5. Онлайн кредит webmoney