Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Регистрация оффшоров

Если вы загорелись сильным желанием заняться организацией собственного оффшора, вам стоит помнить, что оффшор, чаще всего, применяется для трех основных целей. К первой относят возможность значительного снижения налогов, которыми облагают продукцию или услугу. Ко второй - возможность сохранять конфиденциальность и не выдавать реальных сведений о истинных владельцах активов. К третьей можно отнести спокойную возможность вывода ваших материальных ценностей за пределы территории страны. Все эти и еще многие другие несомненные плюсы образовываются только благодаря соглашению, заключенному между различными странами, которое оградит вас и ваши средства от крупного налогообложения. Именно благодаря таким обстоятельствам, компании, которые регистрируются в оффшорах, имеют полное право не оплачивать налоги, которыми облагаются их деятельность на территории Российской Федерации.

Регистрация оффшоров – это непростой процесс. Прежде чем начать стоит для себя четко определить, какую именно цель, вы преследуете регистрируя оффшор. Это один из наиболее важных пунктов, ведь понадобиться, в дальнейшем, предоставить довольно правдоподобную схему его реализации, а только затем вписать его в уже существующий бизнес-проект. Затем вам придется определиться с выбором какой-либо страны, которая попадает под юрисдикцию вашего зарегистрированного оффшора в будущем. Вот здесь, уже, все зависит от законов самой оффшорной зоны. Прежде чем отдать свое предпочтение той или иной зоне просмотрите и сравните различные налогооблагаемые ставки, которые действуют на ее территории, простоту управления и создания компаний, уровень конфиденциальности операций, а также общую стоимость регистрации и обслуживания клиентов. Аспектов, влияющих на успешную регистрацию, существует огромное множество.

Одно только месторасположение вашего оффшора будет играет огромнейшую роль, ведь для того, чтобы получить наиболее быстрый расчет, лучшим вариантом будет регистрировать его в том месте, где часовой пояс отстает на несколько часов. Если соблюсти это правило, то деньги, которые будут перечислены на оффшорный счет, окажутся на нем в тот же день. Немаловажный вопрос, возникающий при регистрации оффшоров - это его цена.

Зависит она от различных факторов. Первым аспектом является оплата самого процесса регистрации компаний. К примеру, создать оффшор на Кипре, будет стоить вам примерно две с половиной тысячи долларов, а на Виргинских островах, всего только тысячу. Еще один пункт растрат – это оплата ежегодных взносов. Сумма их, обычно, составляет от 100 до 800 долларов. Не стоит забывать и об оплате ставки налогов за полученную прибыль. После того, как регистрация оффшоров, пройдет успешно, будет открыт специальный счет в банке, а также выписана кредитная карта, принадлежать, которая будет владельцу оффшора.

http://www.4uk.ru/

Дата публикации: 25.01.2012

Читайте также:

  1. Финансовый план для начинающего предпринимателя
  2. Паевые инвестиционные фонды
  3. Дивиденды и их виды, каков их размер по привилегированным акциям
  4. Сколько нужно средств для старта успешного бизнеса?
  5. Онлайн кредит webmoney