Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Открыть оффшорную компанию и банковский счет

В настоящее время для мирового бизнеса характерна тенденция расширения оффшорных операций. Желает ли предприниматель юридически безупречно перемещать заработанный капитал в экономически стабильные страны, необходима ли ему конфиденциальность в обращении с финансовым потоком, круглосуточный доступ к банковским счетам, или же просто оптимизировать налогообложение принадлежащего ему предприятия, выход один: открыть оффшорную компанию. Воспользовавшись услугами юридической фирмы, можно избежать излишних проволочек и путаницы в документации при открытии собственной оффшорной компании. Высококвалифицированные юристы избавят своего клиента и от необходимости приезжать в выбранную для регистрации компании зону, даже предложат список названий, уже одобренных властями нужной страны. После однодневной процедуры регистрации предпринимателю будет подготовлен и выслан курьером или по почте полный пакет документов компании, никаких дополнительных требований относительно учредительного капитала предъявляться не будет.

Открыв оффшорную компанию, бизнесмен получает возможность на владение неограниченным количеством оффшорных счетов, в зависимости от целей его предпринимательской деятельности. Для эффективной работы любой более-менее крупной компании требуется безопасное управление всеми видами ее финансовых потоков. Выбирая банк для открытия оффшорного счета следует, прежде всего, ознакомиться с законодательством страны, в которой находится банк или его филиал, с его историей, уровнем капитализации. Оффшорный счет, согласно закону, может быть открыт как физическим, так и юридическим лицом, предоставившим банку рекомендательные письма, имеющим безупречную кредитную историю и лично подписавшим документы и формуляры в офисе банка. В список документов, требуемых банками, входят нотариально заверенные копии учредительных документов компании, специальная заполненная анкета, с вопросами о компании и ее владельцах, копии паспортов лиц, которые будут иметь доступ к счету, банковские рекомендации на этих лиц и владельцев компании, прочие требования банков могут различаться.

Сроки открытия оффшорного счета так же у каждого банка свои, в зависимости от требований к проверке полученных документов. Средства с оффшорного счета можно будет переводить по интернету, использовать банковские карты или выписывать чеки, так же можно пойти в банк и снять их наличными деньгами.

Дата публикации: 20.08.2012

Читайте также:

  1. Современная реклама как эффективное средство продвижения товара
  2. Финансовый план для начинающего предпринимателя
  3. Регистрация оффшоров
  4. Помощь в получении кредита
  5. Что сулит трейдерам новая партнерка от Nord FX?