Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Оформить вклад в банке Тинькофф – значит сохранить и умножить свои сбережения!

Оформить вклад в банке Тинькофф – значит сохранить и умножить свои сбережения!

В наше сложное время оформить вклад в банке Тинькофф – значит выиграть. Только банк-монолайнер, работающий исключительно с физическими лицами по двум направлениям - кредитные карты и вклады, может гарантировать сохранность вложенных средств. Сбережения вкладчиков остаются в банке и не передаются коммерческим структурам, что снижает возможные риски.

Банк Тинькофф оформляет вклады в валюте и рублях. При оформлении рублевого вклада сроком от 12-ти до 36-ти месяцев, годовая процентная ставка составит 10 процентов. Минимальная сумма 30 тыс. рублей, максимальная – 10 млн. рублей. Если вклад будет сделан в валюте, то годовой процент будет зависеть от вложенной суммы. Минимальный порог составляет 500 долларов либо евро. По истечении 60-ти дней после оформления, возможно частичное снятие вложенных средств. Все операции и отношения с банком проводятся в режиме онлайн или по телефону – это максимально сокращает время обслуживания клиентов, дает возможность получения дополнительных бонусов за пополнение вкладов банковскими переводами. Предусмотрено пополнение или частичное снятие вкладов.

Банк предлагает своим клиентам СмартВклад - один из самых доходных вкладов среди отечественных банков. Одним из отличий СмартВклада от большинства стандартных депозитов является приятное дополнение к вкладу - выдается каждому клиенту бесплатная расчетная карта MasterCard из премиальной категории Platinum или Gold. Это дает возможность бесплатного снятия наличных сумм свыше 3000 рублей в банкоматах по всему миру, и предусмотрена процентная ставка на остаток. 

При оформлении вкладов в банке Тинькофф клиент имеет еще одно преимущество - по расчетным картам банка кеш-бек по операциям покупок составляет 0,5-5%, а процентная ставка зависит от продуктовой категории.

Банк не имеет филиалов на территории России, кроме головного офиса в Москве, но обслуживает всех жителей Российской Федерации – поэтому все отношения клиент-банк осуществляются дистанционно – достаточно подать онлайн заявку на вклад в Тинькофф. При подписании вклада (договора на обслуживание) не используется стандартное оформление бумажных носителей. Само подписание может происходить при встрече с банковским представителем или оформление происходит в ближайшем к клиенту отделении Почты РФ.

Дата публикации: 09.04.2012

Читайте также:

  1. Какие есть виды мошенничества у Форекс брокеров?
  2. Начало бизнеса
  3. Реклама и продвижение бренда
  4. Торговля с помощью советников на Forex
  5. Депозиты - рублёвые и валютные