Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Аренда торговых площадей в Алтуфьево

Наверное, каждый человек рано или поздно задумывается о собственно деле, только одни так и продолжают мечтать о нем, а вторые претворяют свои идеи в жизнь. Среди последних часто и те, кто имеет небольшой стартовый капитал, и не может позволить себе сразу открыть нечто грандиозное. Такие люди организовывают небольшой бизнес, требующий меньших денежных затрат. Такой подход является верным решением, ведь лучше потратить на создание малого бизнеса свое личное время и небольшой капитал, чем рисковать всеми сбережениями, недвижимостью или брать большой кредит в банке. Со временем удачный малый бизнес может перерасти в крупное дело, которое будет приносить значительные доходы.

 

Открытие собственного торгового павильона не требует ни больших затрат. Ни значительных усилий. Для тех, кто совсем не представляет себе,  с чего начать, существуют уже готовые бизнес-планы по открытию торговой точки. Именно эта идея привлекает большинство начинающих предпринимателей. Их волнуют такие вопросы, как необходимая сумма для открытия ларька, где лучше искать место, какой план действий, какие документы надо оформить и т.д. Найти информацию, которая вплоть до мелочей раскроет весь процесс открытия,  к примеру, табачного ларька или магазина по продаже розливного пива трудно, но общие рекомендации могут помочь начинающим бизнесменам.


Начинать следует с составления или переделки под себя бизнес-плана, в котором будут учтены и продуманы основные моменты будущего бизнеса – чем торговать, как, где и что необходимо для этого сделать. Обычно начинают с оформления частного предпринимателя. Такая форма ведения бизнеса не требует сложной отчетности или значительных налоговых отчислений.

 

Далее необходимо определиться с типом торговой точки – будет это ларек или небольшой магазин. Также следует сразу учесть график работы, тип обслуживания клиентов и количество продавцов. Этот пункт находится в прямой зависимости от выбранного места торговли. Например, возле мест с постоянной большой посещаемостью – вокзалов. Круглосуточных рынков и аэропортов – уместен будет круглосуточный график работы, а, значит, необходимо будет нанимать продавцов работающих в две смены. Также необходимо будет обратить внимание на наличие поблизости конкурентов и по возможности изучить спрос в данном районе.

Поскольку многое зависит от места, то выбирать его надо особенно тщательно. Будь это аренда торговых площадей в Алтуфьево или снятие магазина в крупном торговом центре – найти подходящее по всем параметрам место будет нелегко, поэтому лучше обратиться в специализированные агентства, которые подберут несколько вариантов на выбор. Это не исключает самостоятельного поиска, ведь обнаружить подходящее место можно совершенно случайно. Когда место  и помещение будет найдено, необходимо тщательно ознакомиться с его состоянием и оценить его близость к людным местам. Также следует внимательно изучать условия приобретения или аренды торговой точки. 

Читайте также:

  1. Финансовый план для начинающего предпринимателя
  2. Банковские комиссии
  3. Финансовые брокеры
  4. Управление активами предприятия. Незавершенное производство
  5. Какие налоги платят ПИФы и как это отражается на пайщиках